Определите напряженность поля созданного электроном на расстоянии 3x*10^-11m


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Роман.

Ответ:

Е=k-g/r^2=9*10^9*1,6*10^-19-19/(28,09*10^-22)=5,13*10^9 В/м

Объяснение:

Удачи!!(сама так решала в соре)