Найти частоту вращения тела, если период его вращения Т = 5 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Мадияр.

Ответ:

Объяснение:

ФОРМУЛА ЧАСТОТЫ ВРАЩЕНИЯ ТЕЛА - 1/Т

1/T=1/5=0.2