Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса машины с прицепом, если его

масса уменьшится в 5,4 раз(-а), а скорость уменьшится в 3,4 раз(-а)? Ответ (округли до тысячных): в раз(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

Уменьшится в 18,360 аз

Объяснение:

p1=m*v

p2=(m/5.4)*(v/3.4)=p1/18.36

===============================