10б!!!! лёгкая задача Вертикально вверх мальчик подбросил мяч с начальной скоростью 5 м/с. На

какую максимальную высоту поднимется мяч? Сопротивлением воздуха пренебречь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.
S = V^2-V0^2 / -2g = -5^2 / -2*10 = 1,25 м