Рассчитайте объём куска льда массой 600 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Объяснение:

Р=900 кг/м3

m=600г=0.6кг

V-?

V=m/p=0.6/900=0.00067м3=0.67л=670 мл