Решите задачу: плотность человеческого тела составляет 1070 кг/м3. Вычислите объем тела человека

массой 53,5 кг. (желательно понятнее, а то мне всего 11)​

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Дано

p=1070 кг/м3

m=53,5 кг

V-?

V=m/p=53,5/1070=0,05 м3= 50 л