Сосуд объёмом 430 см3 наполнен 339,7 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до сотых!


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.

Ответ:

0,79 г/см3

Объяснение:

V=430 см3   m=339.7 г   po=?

===

po=m/V=339.7/430=0.79 г/см3

=======================