Чему равна плотность жидкости 25 л в которых имеет массу 180 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

7200 \frac{kg}{m^{3} }

Объяснение:

1) m = p*V   ,где p - плотность жидкости, V - объём

2) V = 25 л = 0,025 m^{3}

3) p = \frac{m}{V} = \frac{180kg}{0,025m^{3} } = 7200 \frac{kg}{m^{3} }

Ответ: 7200\frac{kg}{m^{3} }

Отвечает Артёмов Артём.

Ответ:

Ответ: 7200 кг/м³

Объяснение:

Помоему так