Найти объем конуса, если площадь осевого 20,а радиус 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.

Ответ:

Объем круглого конуса равен трети произведения площади основания S на высоту H

(1/3)SH=(1/3)π r^2 H

(1/3)*пи*5^2*20= 523.6

Пошаговое объяснение:

не6зачто