4. Чему равна плотность жидкости, объем 1,25 м3 которой имеют массу 1 т? (​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

Ответ:

Дано:

V=125л=0,125м^3

m=100кг

p-?

Решение:

p=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3

Ответ:800кг/м^3