Скорость передвижения пешехода 5 км ч какой путь он пройдёт за 0.2 часа ? Запишите Дано


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

1 км

Объяснение:

v=5км/ч

t=0.2 часа

s-?

s=v*t

s=5*0.2=1

Ответ: 1км

Можно лучший ответ пожалуйста