5.Кпд машины составляет 55%. Какую температуру имеет нагреватель, если температура холодильника

350К?

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

Ответ:

кпд=(Т1-Т2):Т1

Т1*кпд=Т1*Т2

Т2=Т1*(1-кпд)=350*(1-0,55)=175,5

Объяснение:

Я думаю так