Какой объем занимает поролон массой 8,7 кг, если его плотность 0,5 г/см³?срочно надо помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.
Дано:m=7,5 , ρ=0,5г/см³=500 кг/м³
Найти:V
V=m/ρV=7,5 / 500=0,015м³
Ответ: 0,015 м³