Под действие какой силы удлинилась пружина на 2 см. жёсткость пружины 120н м Пожалуиста срочно

нужен ответ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:

2.4 H

Объяснение:

x=0.02 м    k=120 Н/м    F=?

===

F=k*x=120*0.02=2.4 H

=======================