Найдите жесткость пружины, которая под действием силы 2,2 Н удлинилась на 11 мм. помогите

пожалуйста даю 40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Егор.

Ответ:

200 Н/м

Объяснение:

F=2.2 H    x=0.011 м    k=?

===

k=F/x=2.2/0.011=200 Н/м

===================