Чему равна плотность жидкости, 100мл которой имеют массу 71г ? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.

Объяснение:

Я уже решил данную задачу почему опять продублировали

p=m/V=0.071/0.0001=710 кг/м3