тело за 10с сделало 38 колебаний. Определи частоту колебаний тела. Среди предложенных ответов

выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному

Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

Ответ:

3,8 Гц

Объяснение:

N=38    t=10 c   v=?

===

v=N/t=38/10=3.8 Гц

=====================

Отвечает Конопля Елизавета.

Ответ:

3.8 если в секунду, 0,38 если в милисекунду

Объяснение: