Определите массу 25 см3 керосина.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

масса составляет 100 кг | м 3

Объяснение:

надеюсь это правильный ответ, заранее извиняюсь если что то не так)

Отвечает Яковлева Аня.

Ответ:

20 грамм

Объяснение:

Во-первых надо написать формулу: формула m=p*V.

Во-вторых смотрим в таблице плотность керосина. (0,8 гр/cм^3)

Затем подставляем под формулу эти значения и считаем:

m(керосина)= 25* 0,8= 20 грамм