Сосуд объёмом 436 см³ наполнен 348,8 г жидкости. Плотность жидкости равна - г/см3. Округли до

сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Ответ:

0,80 г/см3

Объяснение:

V=436 см3     m=348.8 г   po=?

===

po=m/V=348.8/436=0.80 г/см3

=======================