Определите веса грузов массами 12 кг, 8г,4т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.

Ответ:

СИ

8г=0.008кг

4т=4000кг

Р=mg

G=9,8(10)

P¹=12*10=120

P²=0.008*10=0.08

P³=4000*10=40000

Объяснение: