СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА,Какое давление оказывает на стол книга массой 400 г, если еë площадь 600 см в

квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

m=400г=0,4кг

S=600см²=0,06м²

g=10м/с²

_______

F=mg=4Н

p=F/S=4/0,06=66,6