СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 30 БАЛОВ В тепловом двигателе температура холодильника составляет 254 К,

а температура нагревателя равна 2462 К. Определите максимальный возможный КПД такого двигателя (в %).Срочно помогите 30 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

Ответ:

90%

Объяснение:

T1=2462 K T2=254 K n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(2462-254)/2462=0.9

=======================