ДАЮ 50 БАЛЛОВ деревянный брусок имеющий размеры 5x25x80см подвесили на динамо метр. его показание

0.06 кН. из какого дерева изготовлен брусок.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.

Ответ:

Ель

Объяснение:

a=0.05 м   b=0.25 м    c=0.8 м    P=60 H    po=?

===

po=m/V

m=P*g=60/10=6 кг

V=a*b*c=0.05*0.25*0.8=0.01 м3

po=6/0.01=600 кг/м3

=======================

2 1