Найдите массу пластины из стекла объёмом 4 м³


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

Ответ:

Объяснение:

дано    V=4 м3

p=2500 кг/м3

m- ?

m=p*V=2500*4=10000 кг=10 т

Ответ m=10 т

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

m = 10 т

Объяснение:

Дано:

V = м^3

p = 2500 кг/м^3

m = ?

m = p × V = 2500 × 4 = 10000 кг = 10 т