Водитель автомашины установил круиз - контроль и ехал на пикник со скоростью 74км/ ч . В пути

провёл 1,5 часа . Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала s =результат округли до десятичных ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Юхманова Наталья.

Ответ:

Дано:

v=61 км/ч

t=1.5 ч

Найти:

S-?

Решение:

v=S/t

S=v*t=61*1.5=91.5 км

Ответ: 91.5 км

Объяснение:

вот

1 0