Определить силу упругости, действующую на груз, если пружина растянулась на 6 см. Коэффициент

жесткости 35Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Седнева Лера.

Ответ:

2.1 H

Объяснение:

x=0.06 м    k=35 Н/м    F=?

===

F=k*x=35*0.06=2.1 H

============================