35 баллов Сосуд объёмом 428 см3 наполнен 312,44 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3.

Округли до сотых! СРОЧНО ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

Дано: Решение:

V=428см^3 ρ=m/V

m=487,92г.

Найти:

ρ-?

Вычисление:

ρ=428см^3/487,92г=0,88г/см^3

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

Дано: Решение:

V=428см^3 ρ=m/V

m=487,92г.

Найти:

ρ-?

Вычисление:

ρ=428см^3/487,92г=0,88г/см^3