Даю 10 баллов срочно Брусок из н материала движется по столу, коэффициент трения по которому равен

5 сила трения равна 200Н. Объем бруска равен 0.5 м^3. Чему равна плотность бруска

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

Fтр=k*N=k*mg=k*pV*g

p=Fтр/V*g*k=200Н/0,5м^3*10Н/кг*5=8кг/м^3

Объяснение: