Визначити масу тіла, яке під дією сили F= 240 OH рухається за законом x=3 +8 t+4t2 Пожалуйста.

Очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.

Ответ:

30 кг

Объяснение:

Из уравнения a/2=4 или а=8 м/с²

F=m*a

m=F/a=240/8=30 кг

=========================