.Определите путь который пройдет автомобиль движущийся со скоростью 108 км ч за 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

ответ будет: за 20 минут автомобиль проехал 36 км


Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

36 км- расстояние

Объяснение:

S= v×t

S= 108× (20 минут= 1/3 часа )1/3 =36 км

Помогла?)