В тепловом двигателе температура холодильника составляет 627 С температурой нагревателя равна 1200

К Определите максимальный КПД такого двигателя (в %) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черневский Ваня.

Ответ:

25%

Объяснение:

T1=1200 K      T2=900 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(1200-900)/1200=0.25

==========================