совершенная тепловым двигателем работа в 4 раза меньше, чем количество теплоты, выделившееся при

сгорании топлива при работе двигателя. Чему равен КПД этого двигателя? ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

25%

Объяснение:

A=Q/4    n=?

===

n=A/Q=1/4=0.25

====================