ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Дубовый брусок имеет массу 800 грамм плотность 700 г/ м3 определить его обьём


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

1142,9 см3

Объяснение:

мне кажется, ты немного ошиблась с плотностью, у дуба она 700кг/м3, а не 700 г/м3

700кг/м3=0,7г/см3

V=m/ρ=800г / 0,7г/см3≈1142,9см3

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:

m=Vp, а значит V=m÷p=800÷700≈1,14286

Чел, ты явно что-то попутал, либо единицы измерения либо сами числа, пиши с комментарии где ошибка.