ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! ДОБАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТ С РЕШЕНИЕМ ЗАДАЧИ!Тела, которые изначально

покоились, после взаимодействия пришли в движение. Скорость первого тела составила 10 м/с, а скорость второго - 8 м/с. Найдите отношение массы второго тела к первому​
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.

Ответ:

Объяснение:

дано   V1=10 м/с

V2=8 м/с

m2/m1- ?

0 = m2/V2-m1V1

m1V1=m2V2

m2/m1=V1/V2=10/8=1,25

10 0