Килловат энергии = 1.80. Лампочка = 200в Сколько съест за 12ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

Если Киловатт * час энергии 1,80, а лампочка 200Вт, то за 12 часов съест 4,32

Объяснение:

Отвечает Мокрый Роман.

Ответ:

Объяснение:

дано киловатт энергии стоит 1.8 шекелей

P=200 Вт

t=12 ч

A=P*t=200*12=2400 Вт час=2,4 кВт*час

Цена=2.4*1,8=4.32 шекеля