3. Чему равна плотность жидкости, 100 л которой имеют массу 50 кг?ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ФОРМУЛУ

ПЛОТНОСТИ И ВЫЧЕСЛЯЕТЕ. 20 БАЛЛОВ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиморой Юлия.

Ответ:

100л=0.1м³, ро=m/V=50/0.1=500кг/м³