Сколько минут потребуется автомобилю, движущемуся со скоростью 72 км/ч на преодоление пути, который

проходит человек, идущий 0,5 ч со скоростью 2 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.

Ответ:

скорость человека 2×3,6=7,2

72÷7,2=10

0,5÷10=0,05 часа