2. какова масса тела 120 Н, стоящего на столе?


Ответы на вопрос

Отвечает Толстая Саша.

Ответ:

12 грамм

Объяснение:

120/10=12

Отвечает Митина Дария.
Дано: F=120 Н
g = 10 Н/кг
Найти : m
Решение :
F=mg
m= F/g
m= 120H/10H/кг = 12 кг
Ответ: 12 кг