рабочий с помощью веревки поднимает ведро с песком массой 15 кг. определите вес ведра с песком в

начале подъёма, если ускорение движения равно 1 мс^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

дано m=15 кг

a=1 м/с2

P=m(g+a)=15*11=165 Н