5/12 * 226,08 Як розв'язувати? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Құлымшин Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 5/12 * 226 8/100 = 5/12 * 226 2/25 = 5/12 * 5652/25 = 1/1 * 471/5 = 471/5 = 94 1/5 = 94,2