Чему равна сила тока при коротком замыкании с ЭДС  = 12В и внутренним      

 сопротивлением равным   0,1 Ом? А)I =12 А         В) I  = 1,2 А     С)I  = 120 А   Д)I= 0,12 А       Е)I = 0 А  

Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

Відповідь:

120 а

Пояснення:

I к.з=U/ r в=12/0,1=120а