тепловой двигатель получает за цикл от нагревателя 225 дж теплоты и отдаëт холодильнику 150 дж чему

равен кпд теплового двигателя

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

33%

Объяснение:

Q1=225 Дж     Q2=150 Дж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(225-150)/225=0.33

========================