Определите вес целиндра , если его масса 10 кг . А)120Н Б)102Н В)98Н Г)24Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Федя.

Ответ:

В) 98 Н

Объяснение:

m=10 кг    g=9.8 Н/кг    P=?

===

P=m*g=10*9.8=98 H

================================