Найдите на сколько изменилась внутренняя энергия газа если в тепловом двигателе получил 1000 дж

типа и совершил работу 450 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

Увеличилась на 550 Дж

Объяснение:

Q=1000 Дж    A=450 Дж    ΔU=?

===

ΔU=Q-A=1000-450=550 Дж

=======================