вычислите период обращения материальной точки при равномерном движении по окружности с частотой 25

(1/с)?

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.

Ответ:

0.04 c

Объяснение:

v=25 Гц    T=?

===

T=1/v=1/25=0.04 c

===================