Кусок парафина объёмом 0,5 дм3 имеет массу 450 г. Вычислите плотность парафина. Варианты Ответов

: 9 г/см3 0,9 г/см3 405 г/см3 2,25 г/см3

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Елизавета.

Ответ:

0,9г/см³

Объяснение:

m=450г

V=0,5дм³=500см³

р(плотность)=m÷V

p(плотность) = 450 ÷ 500 = 0,9г/см³

1 0