Сила тока в лампе равна 1,8 ампер. Какой заряд проходит по спирали лампы за 5 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

Объяснение:

дано I=1.8 А

t=300 с

q=I*t=1,8*300=540 Кл