Сколько литров воды находится в пруду, длина которого 10 м, ширина 4 м и глубина 2 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Ответ:

V = 10*5*2 = 100 м^3 1m^3 = 1000 л V = 100 * 1000 = 100 000 л.

Объяснение: