Кинетическая энергия летящей пули массой 15 г равна 4,35 кДж. С какой скоростью летит пуля? Впишите

ответ с точностью до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Mezhenna Natalia.

Ответ:761,57м/с

Объяснение:

E=mv^2/2

V^2=2E/m

V^2=2*4350/0,015 =580000

v= 761,57м/с