Атлет массой 70 кг поднял гирю массой 50 кг,определите.СРОЧНО У МЕНЯ СЕЙЧАС КР​


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

1200 H

Объяснение:

m1=70 кг     m2=50 кг    P=?

===

P=m1*g+m2*g=g*(m1+m2)=10*(70+50)=1200 H

========================